16 Января 2024

Компания Kia дважды одержала победу в премии Good Design Awards 2023

Компания Kia дважды одержала победу в премии Good Design Awards 2023
  • Kia EV9 удостоен награды 2023 Good Design Award в категории «Транспорт»
  • Информационно-развлекательная система EV9 (Infortainment System) ‘Ki’ объявлена победителем в категории «Интерактивные Медиа»
  • Итоги премии подчеркивают недавний успех новой философии дизайна Kia ‘Opposites United’

 

(Сеул) Январь 17, 2024 – Компания Kia удостоена двух престижных наград премии Good Design Awards 2023, на которой отметили стремление бренда к эмоциональному и привлекательному дизайну, выраженному через новую философию «Opposites United».

Компания Kia дважды одержала победу в премии Good Design Awards 2023

В случае с дизайном EV9, философия ‘Opposites United’ выражается в простых, четких линиях и поверхностях, которые излучают уверенность, ясность и спокойствие в равной степени, а также в фирменном "Digital Tiger Face", которое обеспечивает концептуальный и футуристический вид.

Информационно-развлекательная система Kia EV9 "Ki" подчеркивает идентичность бренда с акцентом на визуальную концепцию ‘Opposites United’. Наклонная линия, олицетворяющая тенденцию к росту, используется во всех элементах информационно-развлекательной системы (Infortainment System) - от иконок, шрифтов до панели приборов - в качестве ключевого визуального элемента.

Отмечая свое 73-летие, премия Good Design Awards является одним из самых продолжительных конкурсов дизайна в мире. Каждый год в рамках программы выбирается список самых лучших дизайнерских и графических решений, которые открыли новые направления для инноваций и расширили границы конкурентоспособных продуктов на мировом рынке. Более подробную информацию о премии Good Design Awards можно найти на официальном сайте:

https://www.good-designawards.com/